Рекламно-производственная фирма М-Стар
Материалы

 



Нан-ПЭТ (Тайвань)

Листовой A-ПЭT – аморфный полиэтилентерефталат. Прозрачный материал на основе термопластичного полиэфира плотностью 1,35г/см3. Обладает светопропускаемостью около 90%. A-ПЭT обладает очень высокой ударостойкостью, а также характеризуется высокой прочностью на разрыв и на изгиб, относится к трудногорючим материалам (пожаростойкость класса B1).

Листы A-ПЭT имеют глянцевую поверхность, ламинированную с обеих сторон защитной полиэтиленовой пленкой. Поверхностный слой имеет высокую устойчивость к появлению царапин, на него прекрасно наносятся аппликативные самоклеящиеся пленки всех типов и хорошо ложится печать офсетным и трафаретным способами.

Листы A-ПЭT прекрасно пилятся, режутся (в том числе лазером), сверлятся, фрезеруются, полируются, гнутся в холодном состоянии.

A-ПЭT обладает высокой химической стойкостью к кислотам, щелочам, солям, спиртам, парафинам, минеральным маслам. Листы A-ПЭT могут так же хорошо склеиваться, как оргстекло, полистирол и поликарбонат.


Методы обработки ПЭТ листов:
  • Холодная вырубка
  • Резка макетным ножом
  • Гибка на струне (термоформовка ограничена)

Применение:

Листовой ПЭТ широко используется для изготовления POS материалов, упаковки, безопасного остекления, защиты постеров и картин, печати, оформления мест продаж и т.д.

Размер: 1220 х 2050 мм
Толщина: 0,5 – 2 мм
Цвет: прозрачный



Назад в раздел
 
© Рекламно-производственная фирма М-Стар

Разработка сайта Алайн Web-Projects