Рекламно-производственная фирма М-Стар
Материалы

 



Сотовый поликарбонат

У нас можно купить сотовый поликарбонат, прозрачный или светорассеивающий противоударный теплоизоляционный материал. Панели не уступают по светопропускным качествам стеклу (светопроницаемость в видимом диапазоне – 76 – 84%, в УФ и инфракрасном диапазонах – плиты непрозрачны), но они прочнее стекла и имеют небольшой вес. Для монтажа не нужны подъемные механизмы.

С использованием сотового поликарбоната есть возможность уменьшения объема несущих конструкций, что существенно снизит общую стоимость объекта строительства.

Большой формат плит и их гибкость в холодном состоянии дают возможность изготавливать сводчатые и арочные конструкции (изгиб следует производить перпендикулярно ребрам жесткости.) Поликарбонат – вязкий полимер, изготовленные из него панели не разбиваются и не трескаются (остекление безопасно), легко режутся простым инструментом для деревообработки.

Материал не боится УФ-излучения, химически стоек, экологичен. Способен сохранять свои свойства при температурах от -40°С до +140°С.

Сотовый поликарбонат можно использовать в изготовлении световой рекламы с внутренней подсветкой, светопропускающих конструкций, стендов для выставок, навесов, козырьков, теплиц и зимних садов.

Также мы готовы предложить вам систему профилей для монтажа сотового поликарбоната.

Получить прочую информацию, узнать цену и заказать сотовый поликарбонат вы можете по нашему телефону (495) 663-84-28.

Соединительный разъемный
Н-профиль
Торцевой П-профиль


Назад в раздел
 
© Рекламно-производственная фирма М-Стар

Разработка сайта Алайн Web-Projects