Рекламно-производственная фирма М-Стар
Материалы

 



Монтажная пленка МТ-95

Выбираете, где лучше купить монтажную пленку МТ-95? У нас, конечно! МТ-95, продукт компании Orafol (Германия) – полупрозрачная эластичная ПВХ-пленка, применяемая для переноса аппликаций с самоклеящихся пленок на рабочую поверхность. Обладает высокой стабильностью размеров.

Монтажная пленка нужна для переноса на основу вырезанных изображений при нанесении аппликаций из пленок ПВХ, приклеивается к лицевой части пленки для удерживания формы и защиты рисунка от смещения в процессе наклеивания.

Особенная необходимость в монтажной пленке возникает в случае наклеивания на неровные поверхности, в частности на автомобиль, сохраняя пленку в жестком состоянии в процессе распределения, как ее наклеить.

Срок службы не менее 2 лет
Толщина пленки 0,155 мм
Клеевая основа полиакриловый клей
Подложка без подложки
Температура применения от +10°С
Размер рулона 1 м х 50 м; 0,5 х 50м


Монтажная пленка МТ-80 Р

У нас вы также можете заказать самоклеющуюся монтажную пленку МТ-80 Р – прозрачную многоразовую эластичную ПВХ-пленку, производимую компанией Orafol (Германия). Особенность пленки – высокая стойкость к растяжению. МТ-80 Р обеспечит точность позиционирования при переносе аппликаций на плоскость. Продается как рулонами, так и метрами.

Обратившись в M-Star, вы получите более подробную консультацию по всем вопросам, связанным с приобретением и применением монтажной самоклеющейся пленки МТ-95 и МТ-80 Р, включая правила проведение монтажа. Наши специалисты помогут вам подобрать монтажную пленку, которая будет соответствовать выбранной вами виниловой пленке. Звоните!

Срок службы не менее 2 лет
Толщина пленки 0,1 мм
Клеевая основа полиакриловый клей
Температура применения от +10°С
Размер рулона 1 м х 50 м


Назад в раздел
 
© Рекламно-производственная фирма М-Стар

Разработка сайта Алайн Web-Projects