Рекламно-производственная фирма М-Стар
Наружная реклама

 

Наружная реклама

Реклама является одним из инструментов маркетинга, обеспечивающая информацией потребителя и весь рынок в целом. Инструментами рекламы являются ее носители и непосредственно само рекламное послание. В зависимости от носителя информации реклама делится на рекламу непосредственно в местах продаж товара, в СМИ (телевидение, пресса, радио), на транспорте, сувенирная продукция и наружная реклама.

Размещение наружной рекламы позволяет сегментировать аудиторию и воздействовать на ее определенные группы, и как следствие, воздействовать на спрос и способствовать реализации товара или услуги. Например, указатели или перетяжки над дорогой, оказывают воздействие в основном на автомобилистов и пассажиров, а афишные стенды и ситиборды, в основном, - на пешеходов. Широкий охват, частота воздействия на потребителя и территориальная гибкость наружного рекламоносителя – все это является неоспоримыми преимуществами такого вида рекламной деятельности, как наружка. Сложно представить, какое огромное количество рекламных контактов дает сообщение, размещенное на тонкой световой панели в метро. Размещение наружки, позволяет решить задачи не только по стимулированию продаж, но и по имиджевой (подсветка фасадов зданий) или просто информационной поддержке товара, услуги или компании. Разнообразие наружных объектов так многочисленно, что позволяет решить практически любую задачу заказчика.

Рекламно-производственная фирма M-Star занимается как производством наружной рекламы, так и размещением наружной рекламы на уже существующих носителях. Это могут быть транспарант-перетяжки над автомагистралью, тонкие световые панели в метро, рекламные щиты, световые экраны, афишные стенды, компактные ситиборды и огромные суперборды или даже подсветка зданий. Возможности нашей производственной базы помогут вам конструктивно реализовать свои идеи, а опытные менеджеры и дизайнеры помогут этой идее зародиться.

В больших мегаполисах или на трассах размещать наружную рекламу очень выгодно, поскольку способно обеспечить огромное количество рекламных контактов в местах массового потока людей. Также она позволяет привлечь потенциальных клиентов в места продаж путем концентрации размещения наружки в местах, приближенных к месту продаж (рекламные щиты, светодиодные тубусы). Конечно же, сегодня наши улицы переполнены наружной рекламой, и нужно постараться воплотить такую идею, которая способна привлечь взгляды целевой аудитории. Наша компания при реализации тех или иных идей всегда использует креативный подход в создании оригинальных, неповторимых дизайнов и исполнений различных видов наружки. При этом стоимость размещения наружной рекламы всегда можно корректировать путем использования различных по цене материалов. В работе с клиентом фирма M-Star всегда применяет индивидуальный подход и разработку комплексного решения поставленной задачи.

Одним из неоспоримых преимуществ наружной рекламы является ее оправданная стоимость, в сравнении с остальными рекламоносителями. Это позволяет рекламодателю, при невысоких затратах, осуществить максимальное воздействие на целевую аудиторию (например, отдельно взятый район города). Наша фирма произведет расчет стоимости размещения наружной рекламы и осуществит соответствующие корректировки в случае изменения или дополнения условий рекламной кампании. В зависимости от сезонности и от объема заказа, наша кампания предоставляет своим клиентам значительные скидки.

Для того чтобы наружная реклама приносила хорошие результаты, она должна быть простой и яркой. Мысль и сама идея должны бросаться в глаза с первого взгляда и быстро запоминаться. При возможности следует использовать для своих рекламных целей окружающую обстановку, удобное расположение или подсветку зданий. Наружный объект должен быть удачно размещен, технически идеально выполнен, и обладать творческой «изюминкой». Современный городской пейзаж уже не представляется без ярких вывесок, без и светящихся светодиодных тубусов, без красивых и манящих афиш, без оригинальных подсветок фасадов зданий. Все это, днем и ночью, является неотъемлемым атрибутом городского стиля.

 
© Рекламно-производственная фирма М-Стар

Разработка сайта Алайн Web-Projects