Рекламно-производственная фирма М-Стар
Изготовление вывесок

 

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВЫВЕСОК

Сегодня вывески стали не только обязательным атрибутом любой компании, магазина или салона, их своеобразными визитными карточками. По сути, они стали настоящим украшением городских улиц, броскими элементами. Яркая наружная реклама позволяет создавать особый колорит современного города.

Любой бизнес начинается с изготовления вывески. Чтобы быть успешным - нужно быть узнаваемым. Чтобы стать узнаваемым - нужно, чтобы тебя запомнили и ни с кем не перепутали. Именно для этого разрабатываются фирменные стили и логотипы, придумываются яркие запоминающиеся образы, внедряются новые технологии, а идеи конструкторов и дизайнеров воплощаются в яркой и эффектной наружной рекламе. Изготовление наружной вывески сегодня превратилось в целую индустрию под общим названием «наружная реклама». Разнообразие «наружки», как этот вид рекламы называют сами рекламисты, сегодня настолько велико, что их условно можно разделить на несколько видов. Это световые и несветовые вывески, объемные буквы, панели интерьера, ситилайты, светящиеся крышные установки, афишные стенды, светодиодные тубусы, и многое, многое другое. Огромные брандмауэры и суперсайты тоже можно отнести к вывескам. Их колорит, смысловое наполнение и качество исполнения не могут оставить равнодушным никого, так как служат добротной вывеской престижного товара или салона. Это огромные символы имиджа.

Как правило, на изготовлении наружных вывесок специализируются определенные предприятия, иначе говоря, рекламные агентства. Но не просто рекламные агентства, которые часто берут на себя лишь посредническую роль, а агентства полного цикла, агентства, которые берут на себя выполнение полного шлейфа услуг от идеи до креативной разработки, от изготовления и регистрации вывесок до согласования и установки, от ремонта и до модернизации. К таким фирмам-производителям рекламных продуктов относится производственная компания М-Стар. Помимо креативщиков и дизайнеров, в нашем штате присутствуют конструктора, электрики, монтажники, технологи и современное производство, позволяющее производить изготовление вывесок, табличек, выставочное оборудование, изготовление неоновой вывески и несущих конструкций, изготовление световых вывесок, а также комбинированных видов наружки с неоновой и светодиодной подсветкой. Основным достоинством нашего агентства является и то, что у нас используется индивидуальный подход к решению требований заказчика. Именно мы берем на себя львиную долю рутинной работы. Кроме изготовления и регистрация вывесок, наши сотрудники проводят согласование размещения наружной рекламы со всеми муниципальными органами (архитекторами, коммунальщиками, строителями, транспортниками, озеленителями и т.д.), с районным администрациями и отделениями Госавтоинспекции и дорожными службами. Изготовление световых вывесок и их установку, помимо перечисленных служб, мы беремся согласовать и с энергетиками, и с владельцами электрических сетей.

Несмотря на явный технологический прорыв в области наружной рекламы, по-прежнему популярны вывески-таблички. Эти традиционные декоративные элементы как нельзя лучше подходят для небольших кафе, магазинов, выставочных залов, частных гостиниц, СТО и кемпингов. Новые материалы и технологические решения мы применяем и при изготовлении табличек – вывесок: подвесные, вращающиеся, звучащие, с подсветкой и без, стилизованные под различные стили, с динамическими световыми элементами.

Взяв на вооружение современные достижения в области отделочных материалов и энергосберегающих технологий, агентство М-Стар широко внедряет изготовление неоновых вывесок с акриловыми панелями и торцевыми светодиодными подсветками. Мы знаем, что они прекрасно вписываются как в наружное оформление зданий и сооружений, так и в интерьер торговых центров, стильных бутиков и выставочных комплексов. Новые светодиодные технологии, которые мы применяем, позволяют делать многослойную цветную подсветку наружной рекламы с самым необычным дизайном. Это позволяет нам создавать целые световые панно, способные конкурировать с многоцветными витражами. Такой вид наружной рекламы способен украсить холлы офисов, многозвездных гостиниц и конференцзалов.

Изготовление вывесок в М-Стар - это современная индустрия красоты городских улиц и Ваша визитная карточка.

 
© Рекламно-производственная фирма М-Стар

Разработка сайта Алайн Web-Projects